Группа туристов провела 2 часа на плоту преодолевала каждый час 4 км а затем шла пешком 3 часа проходя каждый час 6 км найдите длину маршрута туристов

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:49
    0
    1) 4*2=8 (км) - поплыли на плоту 2) 6*3=18 (км) - прошли пешком 3) 18+8=26 (км) Ответ: 26 км длина маршрута туристов