Реши уравнение 4/9 - x = 2/9

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 00:17
    0
    4/9 - x = 2/9

    х=4/9-2/9

    х=2/9
  2. 21 января, 02:03
    0
    4/9 - x = 2/9

    х=4/9-2/9

    х=2/9