Найдите такое число чтобы 16/35 его были равны 5/8 от 24/105 числа 576

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:50
    -1
    1) 576*105/24=2520

    2) 2520*5/8=1575

    3) 1575/35*16=720