6 (a-ab) + 2 (5b-a)

помогите поожалуйста

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:14
    0
    6 (a-ab) + 2 (5b-a) = 6 а-6 ав+10 в-2 а=4 а-6 ав+10 в
  2. 18 апреля, 03:20
    0
    6 (a-ab) + 2 (5b-a) = 6a - 6ab + 10b - 2a = 3a - 6ab + 10b