Решите, поожалуйста. х - (7-2 х) = 11

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 07:10
    0
    Х-7+2 х=11

    3 х=11+7

    3 х=18

    х=6
  2. 3 июля, 08:39
    0
    X - (7-2x) = 11

    x-7+2x=11

    3x=18

    x=6