30008*5-b=150000 решите поожалуйста

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 20:34
    0
    30008•5-b=150000

    150040-b=150000

    Переносим из одной части в другую:

    150040-150000=b

    40=b

    b=40
  2. 24 апреля, 21:22
    0
    Вот ответ 30008*5-40=150000