А) 90*8-42: (50786-50780) * 9

б) 7*6+64:8 * (23-19) + 30008

в) 4200:14+4506-81:27

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:53
    0
    90*8-42: (50786-50780) * 9=11.25-42:6*9=11.2-63=-51.8

    7*6+64:8 * (23-19) + 30008=42+8*4 + 30008=42+32+30008=30082

    56:8+560:8+5600:8=7+70+700=777
  2. 30 июля, 18:08
    0
    А) 657

    б) 30082

    в) 4803