реши примеры 80*7-42: (50786-50780) * 9=? 7*4+64:8 * (21-17) + 30000=? 54:6+540:6+5400:6=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:14
    0
    калькулятором пользоваться не пробовал?

    80*7-42: (50786-50780) * 9=560-42:6*9=560-63=497

    7*4+64:8 * (21-17) + 30000=28+8*4+30000=30060

    54:6+540:6+5400:6=9+90+900=999 (ух ты мое любимое число = D)