Помогите решить пр действиям

80*7-42: (50786-50780) * 9

7*4+64:8 * (21-17) + 30000

54:6+540:6+5400:6

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 21:54
    0
    1

    1) 50786-50780=6

    2) 80*7=560

    3) 42:6=7

    4) 7*9=63

    5) 560-63=497

    2

    1) 21-17=4

    2) 7*4=28

    3) 64:8=8

    4) 8*4=32

    5) 28+32=60

    6) 60+30000=30060

    3

    1) 54:6=9

    2) 540:6=90

    3) 5400:6=900

    4) 9+90=99

    5) 99+900=999