80*7-42: (50786-50780) * 9=

7*8+64:8 * (21-17) + 30000=

54:6+540:6+5400=

какие нужно делать действия по порядку

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:50
    0
    1.

    1) 80*7 = 560,

    2) 50786-50780 = 6,

    3) 42:6 = 7,

    4) 7*9=63,

    5) 560-63 = 497,

    2.

    1) 7*8=56,

    2) 64:8=8,

    3) 21-17=4,

    4) 8-4=4,

    5) 56+4+30000 = 30056,

    3.

    1) 54:6=9,

    2) 540:6=90,

    3) 9+90+5400 = 5499