Уравнение

9,2x-6,8x+0,64=1

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 21:06
    0
    9,2x-6,8x+0,64=1

    2,4x+0,64=1

    2,4x=1-0,64

    2,4x=0,36

    x=0,15
  2. 9 марта, 22:29
    0
    9,2x-6,8x+0,64=1

    2,4x=-0,36

    x=-0,36:2,4

    x=-0,15