Вычислите 9/11: (-5)

-0,035:7

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 00:27
    0
    1) 9/11: (-5)

    11: (-5) = - 2,2

    9/-2.2 = - 4,09

    2) - 0,035:7 = 0,005
  2. 16 июня, 02:52
    0
    9/11 / (-5)

    11 / (-5) = 22

    9:-2.2=4.0

    2) - 0,035:7=0,005