Вычислить значение выражений80*7-42: (50786-50780) * 9

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 18:10
    0
    80*7-42:6*9=560-7*9=560-63=497
  2. 14 февраля, 19:38
    0
    1) 50786-50780=6

    2) 80x7=560

    3) 42:6=7

    4) 7x9=63

    5) 560-63=497