Вычислить значения выражения по действиям 80*7-42: (50786-50780) * 9

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:43
    0
    80•7-42: (50786-50780) •9=

    =80•7-42:6•9=

    =560-7•9=

    =560-63=497
  2. 16 февраля, 14:26
    0
    80•7-42: (50786-50780) •9=497

    1) 50786-50780=6

    2) 42:6=7

    3) 7•9=63

    4) 80•7=560

    5) 560-63=497