Железнодорожный состав доставил уголь. Часть груза увели на 5 машинах по 40 ц на каждый. после этого в составе осталось ещё 173 ц угля. Сколько центнеров угля доставил железнодорожный состав?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:33
    0
    1) 173+200=373 (ц)

    ответ: 373 ц. угля
  2. 10 февраля, 01:04
    0
    1) 5*40=200 (W) увезли

    2) 200+173=373 (ц) доставил железнодорожный состав