Из самолёта выгрузили часть груза и увезли на 3 машинах по 6 тонна каждый после этого в самолете осталось еще 62 тонны груза Сколько тонн груза доставил самолет

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:39
    0
    3*6=18 (т) увезли на машинах

    62+18=80 (т)

    ответ 80 тонн доставил самолет
  2. 30 января, 09:48
    0
    3 х6=18 т увезли

    62+18=80 т оставил всего