Помогите вычеслить выражение по действиям. 80*7-42: (50786-50780) * 9

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:48
    0
    1) 50786-50780=6

    2) 80*7=560

    3) 42:6=7

    4) 7*9=63

    5) 560-63=497