90*8-42: (50786-50780) * 9

4200:14+4506-81:27

7*6+64:8 * (23-19) + 30008

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:28
    0
    90*8-42: (50786-50780) * 9 = 720-42: 6*9 = 720-7*9=720-63=657

    4200:14+4506-81:27=300+4506-3=4803

    7*6+64:8 * (23-19) + 30008=42+64:32+30008=42+2+30008=30052
  2. 9 июля, 10:09
    0
    а) 657

    1. 90 * 8 = 720

    2. выполняем действие в скобках: 50786-50780=6

    3. 42:6=7

    4. 7*9=63

    5. 720-63=657

    далее аналогично

    б) 4803

    в) 30082