Реши уравнение

30008*5-b=150000

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:47
    0
    30 008x5-b=150 000

    150 040-b=150 000

    -b = - 150 040+150 000

    -b = - 40 * (-1)

    b=40