30008*5-b=150000 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:02
    0
    30008*5-b=150000

    b=150000-1500424

    b=1350425
  2. 13 марта, 07:23
    0
    30008*5-b=150000

    -b+150040=150000

    -b=-40

    b=40