В корзине было 20 яблок и 12 груш. Бабушка положила ещё 5 яблок и столько же груш. Сколько фруктов в корзине?

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 04:45
    0
    1) 20+21=41 (ф.)

    2) 5+5=10 (ф.)

    3) 41+10=51 (ф.)

    Ответ: в корзине 51 фрукт
  2. 7 января, 06:53
    0
    20+12=32 фруктов

    32+5+5=42

    Ответ: Всего 42