Слон в зоопарке дают в день 45 кг картофеля в моркови на 12 кг меньше Сколько в день дают слон

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 05:38
    0
    1) 45 - 12 = 33 (кг) - моркови дают слону в день.

    2) 45 + 33 = 78 (кг) - моркови и картофеля дают слону в день.
  2. 7 апреля, 06:28
    0
    1). 45-12=32 (кг) - моркови.

    2).45+32=77 (кг) - всего дают слону.

    Ответ: 77.