Решить:

1,7 * 5/34 =

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:07
    0
    17/10*5/34=17*5/10*34=1*1/2*2=1/4=0,25
  2. 25 июня, 19:05
    0
    (17/10) * (5/34) = (17*5) / (10*34) = 1/4