В магазин превехли телевизоров в конце дня Их осталось 28 штук а продали в 4 раза меньше чем осталось Сколько телевизоров перевезли в магазин

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:20
    0
    1) 28:4=7 (т) - продали

    2) 28+7=35 (т) - привезли

    Ответ: 35 телевизоров
  2. 3 февраля, 11:23
    0
    1) 28:4 = 7 телевизоров продали

    2) 28+7=35 телевизоров превезли в магазин.