В три магазина завезли 3576 телевизоров. В первый магазин 1270 телевизоров, во

второй - на 546 телевизоров меньше, чем в первый. На сколько больше завезли

телевизоров в третий магазин, чем в первый?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 22:41
    0
    1) 1270-546=724 (т) - во2 магазин

    2) 3570-1270-724=1582 (т) - в 3 магазин

    3) 1582-1270=312 (т)