Помогите решить задачу

в три магазина завезли 3576 телевизоров в первый магазин-1270 телевизоров во второй - на546 телевизоров меньше чемчем в первый. На сколько больше завезли телевизоров в третий магазин чем в первый?

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:16
    0
    1270-546=724 во второй. 1270+724=1994 в 2 магазина. 3576-1994=1682 в третий. 1682-1270=412 штук больше