Длина прямоугольника 40 дм, а ширина 20 см. чему равен периметр прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:43
    +1
    1) 20 см=0.2 дм

    2) Р = (40+0.2) х2=80.4 дм
  2. 30 июня, 10:25
    +1
    40 дм = 400 см

    (400+20) * 2=840