Упростите выражение (м+4) (м-4) - (м-3) (м+3)

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:25
    0
    M2-m4+4m-16-m2-3m+3m+9=7
  2. 18 апреля, 05:10
    0
    М2-4 м+4 м-16 - (м2+3 м-3 м-9) = м2-4 м+4 м-16-м2-3 м+3 м+9=-7