Начерти прямоугольник cdkm длина которого равна 8 см, а ширина в 4 раза меньше. найди его периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:53
    0
    1) 8:4=2 (См) - ширина

    2) 8*2+2*2=20 (См) - периметр

    3) 8*2=16 (См) - площадь