Периметр одного квадрата равен 12 см, а другого 20 см. На сколько см сторона одного квадрата меньше стороны другого квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:56
    0
    1) 12:4=3 (см) - сторона 1 квадрата

    2) 20:4=5 (см) - сторона 2 квадрата

    3) 5-3=2 (см)

    Ответ: на 2 см больше