Из Москвы до Саратова вышли одновременно на встречу друг другу два поезда. Скорость одного поезда 64 км/ч а другово 74 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут находится поезда через 9 ч после начала движения если о Москвы до Саратова 892 км?

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 08:02
    0
    64+74=138 км в час они проезжают вместе. 138*9=1242 км они проедут за 9 часов. 892-1242 = - 350 км будет расстояние между ними