Из Москвы и Саратова вышли одновременно два поезда скорость одного поезда 62 км/ч а другого 74 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут находится поезда через 5 ч после начала движения если от Москвы до Саратова 892 км?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:00
    0
    62*5+74*5=310+370=680 км прошли они вместе

    892-680=212 км между ними

    ответ 212
  2. 15 марта, 15:11
    0
    62*5=310 км

    74*5=370 км

    892-310-370=212 км.