Подскажите правильно я в дробных числах сделала: 38/32=1 целая и 6/32

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:08
    0
    Да, правильно сделано
  2. 30 января, 02:43
    0
    38/32=1 целая 3/16 так как 38/2=19 а 32/2=16