В первый день в магазине продали 65 м шёлка, а во второй день на 30 м меньше. сколько метров шёлка продали во второй день

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:45
    0
    65+30=95 (м)

    ответ: 95 м шелка продали во второй день.
  2. 24 мая, 21:14
    0
    65-30=35 м шёлка продали во 2 день