Найдите разность 7 целых 8/15-3 целых, 16 целых 13/20-3/20

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:18
    0
    7 целых 8/15-3 целых=68/15=4 целых 8/15 (выделили целую часть)

    16 целых 13/20-3/20=33/2=16 целых 1/2 (так же выделили целую часть)