В Новом парке комсомольцы 3 дня сажали деревья по 336 деревьев в день. после этого им осталось посадить в 2 раза больше, чем они посадили. сколько деревьев осталось по садить?

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:38
    0
    336*3=1008 за 3 дня

    1008*2=2016-чем они посадили = > осталось 2016 деревьев посадить
  2. 2 апреля, 15:20
    0
    336*3=1008 (дер.) посадили

    1008*2=2016 (дер.) осталось посадить

    Комсомольцы ... Какого года выпуска учебник?