Помогите задачу из "реальной математики" : (

Во время сезонной распродажи сапоги можно купить со скидкой 20% за 3200 рублей. Сколько рублей необходимо заплатить за 4 пары таких сапог без скидки?

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:28
    0
    3200/80 = 40 руб - один процент нормальнрй стоимости без скидки 40/400 = 16 000 рублей.
  2. 28 января, 22:23
    0
    3200*20/100=640*100=6400=6400*4=25600