Во время сезонной распродажи куртку можно купить со скидкой 10% за 1800 рублей. Сколько рублей необходимо заплатить за 3 таких куртки

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:47
    0
    10% от 1800 руб = 180 руб (1800-180) * 3 = 1620*3=4860 руб необходимо заплатить за 3 куртки