Лена печатает на 30% быстрее Маши. Печатая совместно доклад, Лена работала 5 часов, а Маша - 1,5. Какую часть всей работы выполнила Маша?

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 00:33
    0
    1) 10*4=40 (с) - 2 машинистка печатает за 5 ч

    2) 40:5=8 (с) - 2 машинистка печатает за 1 час

    3) 8*3=24 (с) - 2 машинистка печатает за 3 чеса) - 1 машинистка печатает за

    4) 10*30 (с)