Выполни указанные действия 5 т+8 ц, 8 т-5 ц, 6 т+9 т

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:37
    0
    1) 5 т + 8 ц = 50 ц+8 ц=58 ц

    2) 8 т-5 ц=75 ц

    6 т+9 т=15 т
  2. 9 ноября, 01:52
    0
    1) 5 т+8 ц=5,8 т

    2) 8 т-5 ц=7,5 т

    3) 6 т+9 т=15 т