Мальвина купила восемь конфет по сальдо ИП пирожных по 65 сольная заплатить за конфеты меньше чем за пирожное насколько меньше заплатила моя вина за конфеты чем за пирожное вычислите значение полученного выражения при ара А=14 Б = 4

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:32
    0
    1) 8*14=112 (сольдо) - за конфеты

    2) 4*65=260 (сольдо) - за пирожки

    3) 260-112=148 (сольдо)

    Ответ: 148 сольдо меньше заплатила Мальвина