Мальвина купили 8 конфет по А сольдо и B пирожных 65 заплатить за конфеты меньше чем за пирожное На сколько меньше заплатила Мальвина, за конфеты чем за пирожным Вычислите значение полученного выражения при а равно 14 В равно 4

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:00
    0
    1) 8*14=112 сольдо конфеты

    2) 4*65=260 сольдо пирожные

    3) 260-112=148 сольдо

    Ответ: на 148 сольдо Мальвина за конфеты заплатила меньше, чем за пирожные.