Мальвина купила 8 конфет по a сольдо, и b пироженых по 65 сольдо, заплатив за конфеты меньше, чем за пироженные. на сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты чем пироженые? Вычислите значение полученного выражения при a=14 b=4

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:43
    0
    65a-8b

    a=14. b=4

    65*4-8*14=260-112=148