Алина купила 8 конфет по а сольдо виды пирожных по 65 сольдо заплатили за конфеты меньше чем за пирожные на сколько меньше заплатила Мальвина за конфеты Темза пирожные Вычислите значение полученного выражения при а равно 14 Б равно 4

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:00
    0
    8*14=112 сольдо конфеты

    4*65=260 сольдо пирожные

    260-112=148 сольдо

    на 148 сольдо Мальвина заплатила за конфеты меньше, чем за пирожные