Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 8 и а при а = 20; 21; 9

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:52
    0
    8+20=28

    8+21=29

    8+9=17
  2. 17 октября, 20:02
    0
    8+20=28; 8+21=29; 8+9=16;