В трёх домах 300 квартир. В первом доме на 20 больше, чем во втором и на 20 квартир меньше, чем в третьем. Сколько квартир в каждом из этих домов?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 10:51
    0
    120-в третем доме

    100-во фтором доме
  2. 15 сентября, 14:19
    0
    300-20+20=300

    300/3=100

    100 квартир в первом доме.

    100+20 = 120 - в третьем доме.

    100-20=80 - во втором доме.