Вычисли разности сделав подробную запись 74-2 35-4 56-3 38-6

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:55
    0
    74-2=70+4-2=72 35-4=30+5-4=31 56-3=50+6-3=53 38-6=30+8-6=32
  2. 2 июня, 06:09
    0
    74-2 = 72

    35-4 = 31

    56-3 = 53

    38-6 = 32