А) - 59 - (-48+11)

б) 36 - (-15+28)

в) - 29 - (-71-95)

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 20:55
    0
    А) - 59+48-11=-22

    Б) 36+15-28=24

    В) - 29+71+95=137
  2. 14 декабря, 23:08
    0
    А) - 59 - (-48+11) = - 59 - (-37) = - 22

    б) 36 - (-15+28) = 36 - 13 = 23

    в) - 29 - (-71-95) = - 29 - (-166) = 137