Вычисли разности сделав подробную запись 76-13 58-24 85-62 92-40 67-36. подчеркни разность значение которой найти было легче. напиши еще 4 разности обладающие замеченным свойством

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:29
    0
    76-13=63

    58-24=34

    85-62=23

    92-40=52

    67-36=31

    легче всего

    92-40=52

    ещё 4

    36-10=26

    84-60=24

    63-30=33

    48-30=18