Если число 630 уменьшить на, ... то получится 400

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:23
    0
    630-230=400 вот так это просто решаеться
  2. 19 августа, 09:46
    0
    На 230

    630 - 230 = 400

    600-400=230